Здравствуйте! Я рада приветствовать Вас на своём сайте для взаимного общения! Надеюсь что вам понравился мой сайт, и вы придёте на него снова.
583882706 (500x200, 142Kb)

Диссеминация педагогического опыта

 Ведущий образовательный портал России ИНФОУРОК           

                                           
Сетевое сообщество образования Югры «Школлеги».  Школлеги.

                                         
Бюджетное учреждение  профессионального образования Ханты- мансийского автономного округа -Югры " Нижневартовский социально- гуманитарный колледж"




Лаборатория – это среда, объединяющая людей, заинтересованных в саморазвитии и готовых работать в указанном направлении.Инновационный педагогический опыт педагогов по введению ФГОС будет размещен на портале системы образования города Нижневартовска, сайте МАУ г.Нижневартовска «ЦРО» и рекомендован к публикации в сборниках ФГБОУ ВПО «Нижневартовский государственный университет», АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования».Свидетельство о публикации на интернет -ресурсе МАУ г. Нижневартовска "Центр развития образования" «Лаборатория ГМС» – «2017-2018 учебный год» Инновационный педагогический опыт - воспитатели (2017-2018 уч. год) Формирование элементарных экономических представлений у детей старшего дошкольного возраста
                                              


Открытый показ для родителей и педагогов НОД в старшей группе № 1 по развитию толерантности. Мероприятие подготовила и представила Шелехова Людмила Федоровна, воспитатель высшей категории. Тема: "Ознакомление с культурой и обычаями украинского народа". Смотреть

Открытый показ для родителей и педагогов НОД ( технология ТРИЗ)- « Заяц в волшебном лесу»             
                                     
Выступления на педсовете

                                

Открытый показ для родителей и педагогов НОД ( технология ТРИЗ)- «Спасение планеты Грин». Применением развивающих игр Вячеслава Воскобовича.




Конкурс профессионального мастерства "Педагогические инициативы - 2018". 



"Добрые ёжики" Виртуальная интерактивная площадка для родителей дошкольников



Открытый показ для родителей и педагогов НОД  по сказке «Петушок и бобовое зернышко» «Как обмен товарами» помог вылечить петушка».  С использованием интерактивного стола.





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Здравствуйте! Я рада приветствовать Вас на своём блоге для взаимного общения! Надеюсь что вам понравился мой блог, и вы придёте на него снова.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...