Здравствуйте! Я рада приветствовать Вас на своём сайте для взаимного общения! Надеюсь что вам понравился мой сайт, и вы придёте на него снова.
583882706 (500x200, 142Kb)

среда, 10 апреля 2019 г.

Акция «Ребенок – Водителю!»

В нашей группе прошла акция «Ребенок – Водителю!» в рамках проекта «Добротворцы»

Аварийность на дорогах – огромная беда для всего общества. Над ее решением работают инспекторы ДПС, сотрудники ГИБДД, педагоги и все неравнодушные люди. Хорошо, когда мы смеемся, улыбаемся солнышку и цветам. Хорошо, что у нас есть родители. 
Мы очень счастливые люди. Но в одну секунду всего этого может и не быть... 
Поэтому мы решили написать письмо водителю.
Эта акция была направлена на профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий и формирования ответственного отношения к соблюдению правил дорожного движения пешеходами и водителями.
Работа в этом направлении была проведена обширная: ребята рисовали рисунки, оформляли плакаты, которые были использованы в акции «Ребенок – Водителю!» 
Совместно с инспектором ГИБДД дети вручали памятки, письма водителям и пешеходам, призывали взрослых быть заботливыми по отношению к детям, соблюдать правила дорожного движения. Все водители встречали нас очень доброжелательно и с большим пониманием. Многие пешеходы тоже интересовались нашей акцией.  Смотреть
















Комментариев нет:

Отправить комментарий

Здравствуйте! Я рада приветствовать Вас на своём блоге для взаимного общения! Надеюсь что вам понравился мой блог, и вы придёте на него снова.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...