Здравствуйте! Я рада приветствовать Вас на своём сайте для взаимного общения! Надеюсь что вам понравился мой сайт, и вы придёте на него снова.
583882706 (500x200, 142Kb)

Грамоты, благодарности,благодарности от родителей

Грамоты, благодарности

 Благодарственное  письмо Департамент образования  и молодежной политики Ханты- мансийского автономного округа -Югры за успехи в трудовой, учебной и воспитательной деятельности.

Благодарственное  письмо Бюджетное учреждение  профессионального образования Ханты- мансийского автономного округа -Югры " Нижневартовский социально- гуманитарный колледж" За участие в разработке и проведении курсов повышения квалификации " Основы формирования   финансовой грамотности у детей дошкольного возраста"

 Благодарности от родителей

Благодарность в Департамент образования от родителей выпускников, смотреть


  Благодарности от выпускников детского сада


Мама Махмутовой Азалии проводила утреннюю гимнастику. А вот как отозвалась о проведённом мероприятии «Было интересно и познавательно наблюдать за поведением детей. Получила только положительные эмоции. Оказывается, что здесь с детьми действительно работают, развивают и укрепляют здоровье. Мне было очень интересно быть дублером воспитателя. Теперь я поняла, что это не простая работа, нужно все успеть, все запомнить и относится к своей работе творчески. День самоуправления – это хорошая тенденция к взаимопониманию между родителями и детьми, а также между родителями и детским садом».
С уважением, Махмутова Лилия Мусиновна
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Людмилу Федоровну воспитательницу средней группы №3. Людмила Федоровна проводила для родителей специально организованную деятельность педагога с воспитанником с применением технологии ТРИЗ - "Заяц в волшебном лесу". Очень понравилась, рисования нетрадиционным способом по тонированному воску. У детей развивается обстрактное мышление творческое воображение и фантазия.
Свой отзыв о Дне самоуправления оставила мама Колядич Владислава: Мне было очень интересно принимать участие в таком необычном мероприятии. Теперь я поняла, что воспитывать детей не так просто, да еще когда их так много. Нас готовили к проведению мероприятий, казалось, все понятно. Но на самом деле, это очень сложно, столько детей, все разные. Этот день прошел «На Ура!» Замечательная задумка - сделать родителей воспитателями». Спасибо за такую возможность.


Папа Кельбас Алисы «Спасибо за возможность почувствовать Ваш труд…» Впечатления от этого дня останутся со мною надолго, мероприятие, позволяющее родителям побывать в роли воспитателя и узнать всю трудность этой профессии. Проведя этот день в детском саду, я понял, как много надо иметь терпения, изобретательности, любви к детям, чтобы суметь их заинтересовать, чтобы всё задуманное удалось. Что касается меня, то это был очень волнительный и ответственный день в моей жизни». Спасибо детям, не шумели! Дошколята, выполняя упражнения, были собраны и дисциплинированы, ведь воспитатели-мужчины – это редкость, а это значит, что успех гарантирован! Я считаю, что день самоуправления - познавательный. После того, как сам поучаствуешь, понимаешь, как трудна профессия воспитателя!










 ПОЧЕТНЫЙ ДИПЛОМ ПЕДАГОГА за отличную педагогическую деятельность, активное участие в профессиональном сообществе педагогов России и постоянное расширение собственных знаний и умений. 

 Благодарность за успешное сотрудничество и весомый вклад в развитие педагогического сообщества образовательного Портала«Продленка»

 Благодарность за активную поддержку портал Академии Развития Творчества

 2017-2018г 13.02.2018 Организационный комитет Всероссийского образовательного портала «Завуч» выражает искреннюю благодарность за активное сотрудничество и участие в организации проведения дистанционных мероприятий по теме: Конспект совместной непосредственно образовательной деятельности "Необычное плавание" старший дошкольный возраст- Смотреть

 14.02.2018 Портал педагога благодарственное письмо- смотреть

 Всероссийский творческий конкурс «Конкурс-дети»! «День защитника Отечества»благодарственное письмо Смотреть

 20.03.2017 Солнечный свет – За высокий уровень подготовки участников творческих конкурсов на педагогическом портале "Солнечный свет"- Смотреть

 20.03.2017 Солнечный свет – За активную публикацию статей и методических материалов - Смотреть

 20.03.2017 Солнечный свет – За активную помощь в наполнении международного образовательного портала “Солнечный свет”- Смотреть

 27.03.2015 Почетная грамота Главы администрации города Нижневартовска Грамота







Комментариев нет:

Отправить комментарий

Здравствуйте! Я рада приветствовать Вас на своём блоге для взаимного общения! Надеюсь что вам понравился мой блог, и вы придёте на него снова.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...