Здравствуйте! Я рада приветствовать Вас на своём сайте для взаимного общения! Надеюсь что вам понравился мой сайт, и вы придёте на него снова.
583882706 (500x200, 142Kb)

четверг, 7 апреля 2016 г.

Тема - "Реклама"



Необходимо помнить, что нашим детям, внукам придется жить в мире рекламы.










 Реклама способна стать полезным для семьи обучающим инструментом при условии ее грамотного использования? Нельзя отрицать, что реклама для ребенка – это простая модель знакомства с обществом.
На занятиях по экономике дети познакомились с рекламой узнали о назначении рекламы, ее видах: печатная, радио - и видео реклама. Расширили представления об особенностях профессий, связанных с работой в рекламном агентстве, узнали,  как можно с помощью рекламы выгодно представить и показать свой товар. Детям  было интересно не только смотреть рекламные ролики, но и поучаствовать в их создании. Познакомились с профессиями, связанные с созданием рекламы - специалист по рекламе, художники-оформители, рекламные агенты, рекламодатель и т.д. Создавая таким образом рекламные продукты, дети проявляли любознательность, активность, интересовались новым и неизвестным.Вместе создали Правила создания рекламы в схемах- смотреть  Для развития творческого воображения детям было дано задание, придумать собственную рекламу своего любимого лакомства, либо игрушки совместно с родителями. Цель задания: стимулировать к поисковой деятельности совместно с родителями. Все это послужило погружением в работу по созданию собственного рекламного продукта. смотреть 














Комментариев нет:

Отправить комментарий

Здравствуйте! Я рада приветствовать Вас на своём блоге для взаимного общения! Надеюсь что вам понравился мой блог, и вы придёте на него снова.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...