Здравствуйте! Я рада приветствовать Вас на своём сайте для взаимного общения! Надеюсь что вам понравился мой сайт, и вы придёте на него снова.
583882706 (500x200, 142Kb)

пятница, 8 сентября 2017 г.

Информируем Вас о проведении информационной кампании

Уважаемые родители!
Информируем Вас о проведении информационной кампании в региональных средствах массовой информации по введению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования (далее – СПФДО).
В настоящее время функционируют два открытых информационных ресурса, доступных для родителей (законных представителей) и обучающихся: информационная система «Система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей» (http://хмао.пфдо.рф) и группа «Система ПФДО ХМАО» в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/pfdo_hmao), где предоставлена возможность потребителям услуги дополнительного образования получить актуальную информацию по введению СПФДО, а также о местах получения Сертификата.

Актуализация информации в группе «Система ПФДО ХМАО» в социальной сети ВКонтакте осуществляется специалистами автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

«Региональный молодежный центр» (организация-оператор) на основе данных информационной системы «Система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей» (далее – информационная система).

Информационные памятки и видеоролики для родителей (законных представителей), организаций и представителей негосударственного сектора, доступные для скачивания, размещены на сайте www.rmc-ugra.ru, а также в группе «Система ПФДО ХМАО» в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/pfdo_hmao).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Здравствуйте! Я рада приветствовать Вас на своём блоге для взаимного общения! Надеюсь что вам понравился мой блог, и вы придёте на него снова.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...